EK Audio M08PS12PC
Altavoz amplificado de 12" , 300W RMS , Reproductor USB , SD y Bluetooth
Logo EK Audio Disponibilidad inmediata
ENVÍO GRATUITO
ZX-085385
Financiación a 3, 6 y 12 meses (OCULTAR)
Variantes
Compra conjunta
1 x Oqan ALS01
1 x EK Audio M08PS12PC
1 x EK Audio M08PS12PC
1 x QFlash KHYB20
Especificaciones
Pulgadas
12 "
Tipo
Activo
Vaso de Montaje
Si
Descripción
EK Audio M08PS12PC 1200W Máx altavoz activo de 12"
  • Reproductor MP3 por puerto USB y Tarjeta memoria SD
  • Conexión Bluetooth
  • Con mando a distancia
  • Canal de entrada
  • Line entrada/salida
  • Volumen: Canal 1, linea, MP3 y Master
  • Ecualización de agudos y graves
  • Salida Speakon a columna pasiva de 8 Ohm
  • Potencia RMS: 300 Watt
  • Potencia Máx: 1200 Watt
  • Columna activa de dos vías
  • Altavoz woofer 12''
  • Tweeter 1,35"
  • Dimensiones: 440 mm x 350 mm x 640 mm