EK Audio M08PS15PC
Logo EK Audio Entrega de 5 a 7 dias
ENVÍO GRATUITO
ZX-088212
Financiación a 3, 6 y 12 meses (OCULTAR)
Variantes
Especificaciones
Bluetooth
Si
Conexión USB
Si
Ecualizador
Potencía Peak
1200 W
Potencia RMS
350 W
Pulgadas
15 "
Reproductor MP3
Descripción
EK Audio M08PS15PC 1200W Máx altavoz activo de 15"
  • Bafle Activo (autoamplificado)
  • Reproductor MP3 por USB y SD Card.
  • Conexión Bluetooth.
  • Mando a distancia.
  • Potencia RMS/Pico: 350W / 1500W.
  • Altavoz 15'',Tweeter 1,75".
  • Columna activa de 2 vías.
  • Canal de entrada.
  • Line entrada/salida.
  • Vol: Canal 1, linea, MP3 y Master.
  • Ecualización de agudos y graves.
  • Salida Speakon a columna pasiva de 8 Ohm.
  • Medidas: 490mm x 380mm x 700mm.