RCF LF21N451
Altavoz de 21" , 8 Ohm , 1500W
Logo RCF Agotado
Descripción
  • 21 Woofer con bobina de voz de 4.5
  • Se puede cargar hasta 3000 vatios
  • 98.5dB Sensibilidad
  • Rango de frecuencia: 30Hz - 1kHz Frecuencia