RCF LF21N401
Altavoz de 21" , 8 Ohm , 1500W
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Bobina de voz de cobre interior/exterior de 4,0 pulgadas
  • Manejo de potencia de programa continuo de 3000 vatios
  • Sensibilidad 98.0dB
  • 25Hz - 1kHz Rango de frecuencia