RCF LF18X451
Altavoz de 18" , 1800W AES
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Tamaño: 18"
  • 1800W AES
  • 8 Ohmios
  • Sensibilidad: 97dB
  • Respuesta en frecuencia: 30Hz - 1kHz
  • Bobina de voz de 4,5" de fibra de vidrio en el interior y cobre en el exterior
  • Potencia nominal: 3600W Programa continuo