RCF LF18X401
Altavoz de 18" , 8 Ohm , 1500W
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Potencia: 1500W AES
  • Impedancia: 8 Ohm
  • Sensibilidad: 98 dB
  • Respuesta en frecuencia: 25 Hz -1000 Hz