RCF LF18N451
Altavoz de 18" , 3000W Máx
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Potencia: 3000 W
  • Impedancia: 8 Ohm
  • Sensibilidad: 97,5 dB
  • Rango de frecuencia: 30 Hz - 1000 Hz