RCF LF18N408
Altavoz de 18" , 1500W AES
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Bobina de voz de cobre interior/exterior de 4,0 pulgadas
  • Manejo de potencia de programa continuo de 3000 vatios
  • Sensibilidad de 97dB
  • 25 Hz - 1 kHz Rango de frecuencia