RCF LF18N405
Altavoz de 18" , 1500W AES
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Tamaño: 18"
  • Neodimio
  • 1.500W RMS
  • 8 Ohmios
  • Sensibilidad de 97 dB
  • Respuesta en frecuencia: 25 Hz - 1.000 Hz