RCF LF18N401
Altavoz de 18" , 8 Ohm , 1200W
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Neodimio
  • 1200W RMS
  • 8 Ohm
  • Sensibilidad 98dB
  • Respuesta en frecuencia 30Hz - 1000Hz