RCF LF18G401
Altavoz de 18" , 8 Ohm , 900W AES
Logo RCF Agotado
Descripción
  • Potencia: 900W RMS
  • Impedancia: 8 Ohm
  • Sensibilidad: 98dB
  • Respuesta en frecuencia: 30Hz - 1000Hz