Lámpara 17R MSD350M17 para XBeam 17
Logo DJMania Agotado
Descripción
Para XBEAM 17 de PROLIGHT
  • Referencia: MSD350S17
  • Potencia: 350 W
  • Arco: 1,3 mm
  • Dimensiones: 58 x 58 x 66 mm
  • Flujo luminoso: 15.000 lm
  • Temperatura de color: 7.800 K
  • Orientación: cualquiera
  • CRI: 75
  • Media de vida útil: 1.500 h
  • Voltaje: 85 V
  • WD: 31,42 mm