Fonestar TOWER-40TB
Columna de sonido 40 W RM
Logo Fonestar Agotado
ZX-091104
Descripción
  • Columna de sonido con transformador de línea
  • .POTENCIA 40 W RM
  • SALTAVOCES 8 de 2'5"
  • RESPUESTA 170-15.000 Hz
  • IMPEDANCIA 40 W RMS@100 V (250 Ω) 20 W RMS@100 V (500 Ω)
  • SENSIBILIDAD 93 dB a 1 W/1 m
  • ÁNGULO COBERTURA 155° H x 110° V (1 kHz) 180º H x 70º V (4 kHz)