Fonestar TOWER-20TB
Columna de sonido 20 W RM
Logo Fonestar Agotado
ZX-091103
Descripción
  • Columna de sonido con transformador de línea 100 V.
  • POTENCIA 20 W RM
  • SALTAVOCES 4 de 2'5"
  • RESPUESTA 170-15.000 Hz
  • IMPEDANCIA 20 W RMS@100 V (500 Ω) 10 W RMS@100 V (1.000 Ω)SENSIBILIDAD 91 dB a 1 W/1 m
  • ÁNGULO COBERTURA 170° H x 95° V (1 kHz) 150º H x 75º V (4 kHz)