Fonestar MA-680RGUZ
Amplificador de megafonía USB/SD/MP3/FM
Logo Fonestar Agotado
Descripción
  • POTENCIA 720 W máximo, 680 W RMS
  • RESPUESTA 50-17.000 Hz ±3 dB
  • DISTORSIÓN Armónica: < 0'5%
  • ENTRADAS 4 micros/líneas balanceados, combo (XLR y jack 6'3 mm) y euroblock 600 Ω 3 mV y 47.000 Ω 200 mV, conmutables 2 auxiliares, 2 x RCA 47.000 Ω 750 mV 1 amp in, RCA 10.000 Ω 1 V 1 tel. input, euroblock 600 Ω 320 mV
  • SALIDAS 1 line out, 2 x RCA 47.000 Ω 500 mV 1 pre out, RCA 600 Ω 1 V
  • PHANTOM 48 V en micros 1 a 4, seleccionable
  • SELECTOR ZONAS 5 zonas de altavoces seleccionables
  • IMPEDANCIA 4, 8 y 16 Ω y línea 100 y 70 V, terminales roscados
  • ALIMENTACIÓN 230/115 V CA, 1.100 W
  • MEDIDAS 482 x 133 x 480 mm fondo. 3 U rack 19"