Fonestar FRA-47800W
Armario rack 19''
Logo Fonestar Agotado
Descripción
  • Armario rack 19" metálico
  • Paneles laterales y posterior desmontables, con cierre y llave. Termostato y 4 ventiladores en el techo (230 V CA)
  • Acabado esmaltado negro.
  • CAPACIDAD 47 U de rack 19" = 209 cm
  • Dimensiones con ruedas: 800 x 2350 x 800 mm fondo Grosor de planchas de metal: 1'2 mm
  • Grosor de guías: 2 mm