Fonestar FRA-42600S-SKD
Descripción
  •  Armario rack 19" metálico.
  • Paneles laterales y posterior desmontables, con cierre y llave.
  • Termostato y 4 ventiladores en el techo (230 V CA).
  • Ruedas con freno y patas.
  • Acabado esmaltado negro.
  • Se sirve desmontado con instrucciones y accesorios de montaje.
  • CAPACIDAD 42 U de rack 19" = 187 cm
  • MEDIDAS Con ruedas: 800 x 2070 x 600 mm fondo Grosor de planchas de metal: 1'2 mm Grosor de guías: 2 mm