EK Audio M03PA15PB
Pareja de altavoces con 800W formado por 1 activo + 1 pasivo de 15" sistema completo con cables y micrófono, pareja de trípodes para altavoz, cables SpeakOn
Logo EK Audio Agotado
ENVÍO GRATUITO
ZX-088211
Financiación a 3, 6 y 12 meses (OCULTAR)
Especificaciones
Bluetooth
Si
Conexión USB
Si
Ecualizador
Mando a distancia
Potencia RMS
400 W
Pulgadas
15 "
Reproductor MP3
Vaso de montaje
Descripción
EK AUdio M03PA15PB pareja de altavoces formado por 1 activo + 1 pasivo de 15" sistema completo con cables y micrófono, pareja de trípodes para altavoz, cables SpeakOn.
  • Reproductor por MP3 puerto USB y Tarjeta de memoria SD
  • Conexión Bluetooth
  • Con mando a distancia
  • Cable speakon-speakon y micrófono
  • Dos soportes de columna con funda
  • Potencia: 400 W + 400 W
  • Columna activa + pasiva de dos vías
  • Altavoz 15”, tweeter 1,75"
  • Canal de entrada. Línea entrada /salida
  • Volumen: Canal 1, línea, MP3 y Master
  • Ecualizador de agudos y graves
  • Medidas: 2 x (470 mm x 410 mm x 710 mm)