BeamZ BTF200CZ Fresnel Zoom 200W LED RGBW
Foco de teatro profesional LED de 200W
Logo BeamZ Agotado
ENVÍO GRATUITO
ZX-078140
Financiación a 3, 6 y 12 meses (OCULTAR)
Variantes
Descripción
  • LED 200W 4 en 1 COB
  • Mezcla de color RGBW
  • Vda del LED: 50.000 horas
  • Zoom motorizado de 18° a 60°
  • Carcasa ligera y compacta de Aluminio
  • Sistema óptico HQ
  • 16 bit dimming via DMX
  • Libre de parpadeo con PWM seleccionable
  • Display LED
  • DMX (3-pin), Manual
  • Control inteligente de temperatura para operativa silenciosa
  • Powercon in&out
  • Incluye alas de recorte, cale de seguridad y marco de filtro de color
Brand BeamZ Pro
Light source 4-in-1 LED
LED colours Red, Green, Blue, White
LED power 200
Colour temperature 3000K - 8000K
Quantity of LEDs 1
Beam angle: Min 18
Beam angle: Max 60
Emitancia luminosa 23.000
Flash rate per second 1 - 19Hz
DMX channels 3, 4, 5, 6, 12
DMX connector 3-pin XLR
Modes DMX, Manual
IP rating IP20
Cooling Temperature controlled fan
Mostrar LED
Power plug Power-connector
Power consumption 1.35 - 0.68A
Power supply 100-240VAC 50/60Hz
Dimensions (L x W x H) 315 x 296 x 330mm
Peso 9
Accessories Mounting bracket, Power cable, Safety cord
Comprar BeamZ BTF200CZ Fresnel Zoom 200W LED RGBW