BeamZ BC50-500D Garra giratoria 500kg Aluminio
Descripción
  • Garra de aluminio de alta resistencia
  • Fijacion por palomilla y tuerca
Especificaciones
  • Material: Aluminium
  • Threaded Bolt: M10
  • D1: 152mm
  • D2: 48 - 51mm
  • D4: 82mm
  • W: 50mm