Altavoz WT10-100W 10"
Producto descatalogado
Productos similares en stock:
Descripción
Altavoz WT10 100W 10”
- Altavoz de gran calidad y elasticidad para HIFI, Tipo technics retro semicuadrado
- Potencia RMS : 60 W
- Potencia peak: 100 W
- Impedancia: 8
- Frecuencia de resonancia: 35 hz
- Sensibilidad: 90db
- Respuesta de frecuencia: 30-4 Khz
- Peso imán: 862 gr
- Medida exterior: 284 x 284 mm (310mm en la diagonal maxima)
- Distancia entre tornillos: 205 mm entre centros de tornillos laterales y 285mm entre tornillo diagonal
- Djmania
- Terminales Faston
- Diametro del iman: 133mm x32mm
- Diametro de corte en la caja: entre 250 y 265mm
Comprar Altavoz WT10-100W 10"