Altavoz WT10-100W 10"
Logo Reprocircuit
Producto descatalogado
Productos similares en stock:
Descripción
Altavoz WT10 100W 10”
  • Altavoz de gran calidad y elasticidad para HIFI,  Tipo  technics retro semicuadrado
  • Potencia RMS : 60 W
  • Potencia peak: 100 W
  • Impedancia: 8
  • Frecuencia de resonancia: 35 hz
  • Sensibilidad: 90db
  • Respuesta de frecuencia: 30-4 Khz
  • Peso imán: 862 gr
  • Medida exterior: 284 x 284 mm (310mm  en la diagonal maxima)
  • Distancia entre tornillos: 205 mm entre centros de tornillos laterales y 285mm entre tornillo diagonal
  • Djmania
  • Terminales Faston
  • Diametro del iman: 133mm x32mm
  • Diametro de corte en la caja: entre 250 y 265mm
Comprar Altavoz WT10-100W 10"