Behringer NU1000DSP
Etapa de potencia digital clase D , 1000 W a 4 Ohm , procesado DSP
Logo Behringer
Producto descatalogado
Productos similares en stock:
Descripción
  • Ofrece 2 x 500 Watts en 2 Ohms; 2 x 300 vatios a 4 ohmios; 1000 vatios a 4 ohmios (modo puente) y pesa menos de 8 libras / 3,5 kg
  • DSP de alto rendimiento y de 24 bits / 96 kHz convertidores ofrecen la integridad máxima de la señal y el rango dinámico extrema